Светлана Рева

А если бы всё вернуть назад, Вы точно бы знали что из самого существенного нужно было бы изменить ?

Если, конечно, нужно было бы менять.

Илья Белорус

Жиззнь конечно -- Театр, но не тот, в котторм можно сыграть на "бис". Изз песни слова не выкинешь.

Андрей Полозов

Да - повернуть жизнь на 180 градусов

Светлана

если бы да кабы... что толку в пустых мечтаниях. думаю немногие люди что что изменили бы потому что почти все понимают жизнь сложилась так потому что по другому она не могла сложится. какую бы дорогу не выбрал итог будет одинаков раньше или позже. я не имею в виду смерть

Дмитрий Мельников

Одно только бы я сделала, и то - для себя.