Andrew

Изучение чтение библии расширяет кругозор или математику это не нужно для пьных базаров споров о религии?

Лия

Изучение библии для математика ничего не расширяет. Библия -это сборник еврейских сказок и легенд.

Вл
Владимир

Вопрос типа, нахер мне веер, если есть патронташ.

Катерина

библия учит человека быть Человеком, еще ее можно читать как летопись. а для пьяных базаров лучче рен тв смотреть

Ил
Иллиан

Интеллект троллей очень слаб, они лесные жители и согласно парацельсу не обладают всеми стихийными качествами, которые в человеке сплавляются посредсвом пятого - наивсшего - духа, поэтому трудно сказать что можеть расширить кругозоль для подобных убогих существ. Для человека же -как совершенной формы, отлитой в кузнице создателя - не существует проблем с развитием. Древние люди смотрели на море, на горы, на листья, на вёсла, на рыбу в сетях, на самих себя и создали всю науку (даже математику) и библию тоже перевели если что.

В чём секрет? Они были людьми. А человек - всегда найдёт применение своей духовной, интеллектулаьной и физической силе.

Вячеслав

мошенничеством должна заниматься прокуратура!!!

На
Наталья

да это полезная книга.. когда в ней начинают искать ответы на свои вопросы люди.... только не нужно говорить что СИ знают лучше библию всех.. не стоит этим тут хвалиться

To
Tony

Огюстен Луи Коши (1789-1857), французский математик:
«Я верю в божественность Христа, как верили Тихо де Браге, Коперник, Декарт, Ньютон, Паскаль.. . как верили почти все великие астрономы и математики прошлого. »

Маша

кругозор даже чтение Колобка расширяет... Библия не исключение... но что значит изучение... чего там изучать то.. это не учебник...