Екатерина Степченкова

А вот к именам подходят определённые цветы... Напр. Ольге-красные розы) А Наташе какие?))) А другим именам ?)))

Смеюсь.. .
Не всем конечно... .
Избранным)))) ) ...

Константин

а Наташке белые ромашки

Наталья Хвостова

-А Павлу -сирень пахучую))) А это вам !!!

Светлана Демина

Забавный вопрос!! ! Интересно - а Надюшке тогда - что ж в цветочек кружки???? И почему Ольге - красные розы - ?Меня зависть гложет - я тоже розы люблю!,,,))))))

Наталия Румянцева

я согласна ,..давайте мне ромашки ...хахахаха

Людмила Бородина

Всюду все по-разному. Вот я читала, что Ольге подходят больше подснежники, а Наталье астры. Насчет других имен помню только, что Юли подходят подсолнухи, а Татьяне клевер.
Я правда не верю во все это, но все-таки интересно. Хотя цветов к своему имени я так и не нашла. Так что пусть все дарят))))) )
Для Вас, Наталья:

Бехзод Салибаев

А мне нравятся большие цветочные композиции. Большие-пребольшие, разные-разные. Вальс цветов!))))

Николай Охрименко

А для Юльки-загагульки))))