Ге
Геннадий

158 ст УК 14 эпизодов Сколько можно получить срока если оба вышли из мест лишения около года?

Есть ли шансы скостить одному подсудимому срок? И на сколько? какие смягчающие обстоятельства ценятся?

Иван

хищение... до 5 лет.. преступление средней тяжести.. отягчающее обстоятельство.. то что не снята судимость... (смягчающее чистосердечное признание.. но вряд ли поможет0)