Инна Устюжанина

как снять переключатель дальнего ближнего света на скутере сначала свет мигал и потух совсем наверное спереключател чтот

Евгений Сергеевич

Скорее да. Только лампочку не проверяй, начни сразу с генератора!

Андрей Папук

проверь сначало напругу на патроне лампочки, да и саму лампу проверь. если лампа, как вы пишите мигала (рагоралась то сильней то слабей) . то возможно у вас вышел из строя регулятор зарядки акб. не мешало бы писать какой скутер у вас...