Настя

Почему тени в гта 4 зернистые?

Долго искал не глюченую GTA 4 хотя комп не слабый .
Скачал хваленную сборку GTA 4
Вроде все норм но в глаза бросились это тени 😕
Как это исправить?

эти тени

Смотрел, ничего нет .

интенсивность теней только есть

Позже куплю эту долбанную игру, сколько ее знаю всегда глючила, хотя комп мощный .

Просто в моем городе не купишь лицензионную игу, как бы это странно не звучало .

Будет время съезжу куплю, так как сам не люблю всякие репаки и т. п

Гуркивская Наталья

По шарь в настройках игры, может чот найдешь

Вероника Львова

А разве настройки "Детализация теней" или "Сглаживание теней" там нет? Должна быть по идее.

Саня Колесников

Блять ну что за долбаебизм? Нужно покупать лицензию и ставить последний официальный патч!
От таких людей как вы у Нико Белика уже кровь идёт.