Ольга Хайруллина

K-popеры помогите!! ! Может кто знает какую косметику она использует?? ? (Видео внутри)

Косметика мне ее понравилась особенно румяна и средство для губ, я знаю о нем только то, что оно не смывается, а название забыла (

Catherine

средство для губ смывается, но оно более стойкое
называется Тинт для губ (жидкий пигмент)

остальное нужно смотреть
Но вообще просто по видео нельзя определить, какой косметикой пользовался визажист для видео. Скорее всего, вообще не корейской, у них очень популярна косметика профбренда MAC