Шу
Шульц

Боже, ты мне дашь хоть кого то?

Лебедева Надежда

Конечно даст.
Быстрей закрывай глазки.
Во сне что захочешь то и даст.

Виталий Чириков

Ты думаешь, что Боже тут тоже зависает?

Роман

А не пожалеете потом? :))

Khatuna Khalvashi

дам_а ты приди ко Мне сначала_говорит Господь.

Толик Етчик

Млин, не завидую я этому богу. Кто ни обратится - все клянчить что-нибудь. Дай, дай, дай.. . Вот собачья должность-то...

Кр
Кристина

да, для этого нужно прийти в специальное здание, поставить специальные свечки в специальное место, встать в специальную позу и искренне попрошайничать. Исполнилось - восхвали господа, не испольнилось - на все воля господа

Серёжа Б

-600... Сам (а) попросил (а)!