Андрей Сергеев

Как вам выражение? "Когда религия обслуживает политику, то рождается инквизиция"

Это я вот к чему: http://izvestia.ru/news/536114

Галина Кочуева

А когда политика обслуживает религию - то рождается басманный суд.

Марина Скорых

У нас по городскому каналу архииврей даёт рекламу вице-меру города. Полный пипец! О_О

Шамиль Саидов

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные". А. и Б. Стругацкие.

Вениамин

Рука руку моет, так проще деньги с народа собирать, а правительство в доле

Ал
Алексей

Ззлободневно!. . поповьё гэбэшное очень напоминает.

Киселев

Совершенно неожиданно закон не поддержали представители православной церкви. Так, член Межсоборного присутствия РПЦ протоиерей Борис Даниленко считает, что существующих норм законодательства вполне хватало бы.

— Я этот законопроект не видел, поэтому не могу дать квалифицированный комментарий. Но в целом стоит отметить, что в нашей стране, к сожалению, уголовное право и практика его применения не всегда совпадает, — посетовал Даниленко. — В связи с этим у некоторых возникает тщетное желание дополнять существующие кодексы какими-то инновациями. Мне же кажется, что у нас и так достаточно законов и правовые новеллы нам не нужны.
Читайте далее: http://izvestia.ru/news/536114#ixzz27zgfuj2b