Ирин@ (Esther) Черновол

Возникала у Бога тяжба с кем-либо по какому-то поводу?

Nastya Eremenko

Если Бог будет истцом или ответчиком, то, боюсь спросить, кто же судьёй будет?)

Валентина Король

Иов пытался предъявить Богу претензии, но Бог быстро поставил его на место. Можешь почитать в Библии

Assyr

Мы сейчас живем во время этой судебной тяжбы: сатана оспорил право Бога быть главным во Вселенной, судебное разбирательство уже на стадии исполнения приговора.

Татьяна Михайлова

--разве абсолютная полнота нуждается в дополнении

Иван Марков

в США когда-то (не знаю, может и сейчас) мужик судился с богом, при чем на полном серьезе. но это скорее как пример... гм.. . неудачного (это очень мягко) судопроизводства

Макс M@razm

Все равно, последнее слово - за Ним

Тимур

Аллах сатане отсрочку дал, до судного дня, что бы он сбил с прямого пути кого сможет. А вы не сбились?