Stasnislav Haustov

Вы имеете тяжбу со священниками и верующими, но почему переносите этот гнев на Бога и Писания, ведь совершенных людей-нет?

Каждый человек учится и требовать абсолютной совершенности-глупо, нужно индивидуально подходить, а не максималистски. Нельзя судить всех по нескольким фактам, которые имеют частный характер, не распространяющиеся на всех. Умные и мудрые подходят ко всему осторожно, осмотрительно. а глупые огульно.

Ekaterina Degteryova

На Бога - не переношу, а в "писаниях" столько всякой мерзости понаписано, что глупо обвинять только тех, кто ему следует.

Мария Шмелева

Первые шаги к уважению Бога начинаются с того, чтобы не причислять ему какое то отношение к подобным религиозным кружкам

Галина Алтухова

Сами себе противоречите ))) то "рожденным свыше", то "совершенных людей-нет" )))

Gennadiy Sobran

Агрессия церкви, особенно православной, заставляет защищаться. И воспринимать всех уже православных как потенциальных врагов. Меня здесь на форуме уже столько раз убедили в том, что ваша церковь воинствующая, что опасение за будущее детей заставляет меня принять вызов.

Елена Сизинцева

Для того чтобы злиться на б-га нужно как минимум верить в него.

Евгений Пяткин

"Козлищи"обычно рядят в свою шкуру не виновных, так они лобируют интересы сатаны, в этом мире.

Дархан

Так пусть становятся совершенными, получают в свои сердца СВЯТОГО ДУХА, а тогда и сан на себя примеряют, а покуда это не произошло (т. е. получение Святого Духа) всё их священство - лишь ходячий цирк, а попы в этом цирке - КЛОУНЫ, и не более !!!

Tik Tak

священники и верующие не должны иметь тяжб. должны принимать все как есть, всепрощать и отдавать.

Анастасия Лебедева

Паразитческий образ мысли хорошо чувствуется в твоих словах, лицемер. Не надо "ля-ля", есть ли Бог - это еще неизвестно, а паразиты, которые продают тут свечки и учат морали от его имени, обязаны соответствовать.

Петр Кабанов

Эти несовершенства наших детей плохому научат. В их распоряжении достаточно любителей получать благодать сверху. Все" божья роса. "