Юлия Литвиненко

Задали написать сочинение на тему "Что я могу сделать для своего здоровья". Неохота думать.. . Напишите, пожалуйста...

Ay
Aysidora

Начинай писать: Однажды мне предложили самому подумать, для своего здоровья.... и т. д.

Виктория Маслова

отличная идея - пока я здорова то нечего время терять и думать о своем здоровье.
А просто надо вовремя лечь спать чтобы вовремя встать.. . навести марафет.. . с аппетитом сьесть завтрак.. . вовремя пообедать.. . поужинать.. .
никогда не бегать сломя голову.. .
выпить 3 литра воды в день.. .
и обязательно сделать всё что просила мама чтобы мама не ругалась а смеялась от неожиданного сюрприза своего ребёнка...

Анастасия Рыбачук

Что-то тоже неохота думать, что ты можешь сделать для своего здоровья.
Может, меньше сидеть за компом?