Rico Rico

Опреелить, каким склычетым областям пренадлежат эти вершины:

Гора Победы, гора Ледяная, гора Тардоки-Яни, гора Народная, гора Белуха, гора Базардюзю, гора Мунку-Сардык, гора Эльбрус, гора Казбек, гора Кызыл-Тыйга

Наташа Кириллова

Область средней складчатости -- Гора Победы, гора Тардоки -Яни,

Области новой складчатости -- гора Базардюзю, гора Эльбрус, гора Казбек, гора Ледяная

Области древней складчатости --гора Народная, гора Белуха, гора Мунку-Сардык, гора Кызыл-Тайга

Тома Гроздова

Область средней складчатости -- Гора Победы, гора Тардоки -Яни,

Области новой складчатости -- гора Базардюзю, гора Эльбрус, гора Казбек, гора Ледяная

Области древней складчатости --гора Народная, гора Белуха, гора Мунку-Сардык, гора Кызыл-Тайга