Виктория Бойкова

Навеяло.. . Зачем задавать вопросы, если ответы уже есть на других сайтах, достаточно просто набрать в янда ксе или гугл

Анна

яндекс и гугл тебе тупо дадут ссылки а тут живые люди которые дадут совет (или пошлют нахуй) в зависимости от вопроса. да и гугл не на все может ответить

На
Наталия

Это вопрос, который мучает очень и очень многих...

Ан
Аня

..уже на днях отвечали)))).. .
от "Любим общаться"....до "Лень в поисковике искать, пусть это сделает кто-нибудь за нас! "))))))))))))))))))))))))))

Ан
Андрей

Именно из-за этих клоунов я тут=)

Антон

Для того чтобы ответы были на этом сайте тоже. Конкуренция.

Настя

дикий, вы человек, а удовольствие от процесса общения с себе подобными? Поверте оно чего-то да стоит! ;-)))

Надежда

а яндекс или гугл всегда выводит на ответы)

Кр
Кристина

так то да а так то многие ответы вообще не удовлетворяют своей безысходностью... есть такие вопросы на которые ни один интернет не ответит... выдадут парочку гипотез и усе а толку столько же сколько и фантазии (в общем-ни о чем)

Кристина

А вдруг новое узнаешь?