Мариночка Филиппова

Я ветеран боевых деиствий могу ли я получить жил площядь и каким оброзом куда оброщятся?

Есть такиежа учасники как ия у них есть жил площядь дают на человека 18 кв. м а у меня жена и доч какие документы нужны и куда оброщядца спосибо заранье.

Па
Паша

в соц. защиту надо сначала обратиться и местную управу. Был бы я президентом проблем для вас бы не было..

Ahmed

странно что вы до сих пор без жилья! ?
если участник боевых действий то получаете пенсию военную, обратитесь в пенсионный отдел гор военкомата там скажу что и куда подавать заявление на получение жилплощади.
Потом пишите в областной и т. д
УДАЧИ!