Ирина Нилова

Могу ли получить, как ветеран труда, льготное жилье в г. Абакане, в доме ветеранов? Как?

Ветеран труда, учитель, детей, которые могут обеспечить старость, уход в старости не имеет. Может ли получить жилье в доме ветеранов города Абакана?

Валентина Король

Все это вам надо узнавать у себя, в Абакане. Какой статус этого дома. Кого туда заселяют. Кто занимается заселением. Администрация города или органы соцзащиты, как и в любой дом престарелых. Напишите заявление и вам ответят.

Елена Родина

Узнайте в соцзащите г. Абакана.