Виктория Сорокина

А знают ли уважаемые атеисты, пафосно рассуждающие о тонкостях церковных догматов, чем отличаается кадило от паникадила?

Василий Винокуров

Ващета ежели кто не знает таких незамысловатых вещей - то вопрос решается меньше чем за минуту гуглением.
А гугл выдаёт такое по запросу "паникадило":

Кадило же знают все без исключения - им гундяй в ХХС размахивает на Пасху. Оттуда при этом вонючий дым идёт с запахом ладана.

Вячеслав Малышев

Я уж не спрашиваю, про псевдоморфозу лимонитапопириту))

Анна Морозова

А ты знаешь, чем отличается спектрометр от спектрографа? Если уж берешься критиковать науку?

Оганнес Джинанян

Как чем?? ? Приставкой "пани"!

Галина Кишанина

Я думаю что знают некоторые.
----
Интересно с юмором у них все в порядке, или злобиться начнут по обычаю?

Неля Щабельская

а знаете ли вы, чем атрица от шахматной доски отличается?? ? Или, хотя бы, что такое матрица вообще?

Анюта

А пофигу, зачем нам это знать!))))))))

Просто Лёлечка

Вряд ли они будут осведомлены о столь высоких материях.

Ирина Игонина

У Вас ребенок маленький. а Вы расжигаете расприи и сеите раздоры средь людей. Ваш ребенок . точно так же . как каждый человек прежде всего человек. Подумайте о ребенке и прикройте свой рот. Религии плевать хотели на Вашу личную жизнь и на здоровье Ваших детей. если Вы им не заплатите. . Так. что не рвите глотку за них. Пойдите ребенку спойте колыбельную.

Ольга Панагуца

А никто не обязан разбираться в ваших корпоративных терминах.

Алексей

Какая разница? Что саксаул, что аксакал - один чёрт дерево. Что это по-сути меняет?