Мария Карпенко

Кузнецова дозаявят... говорили в новостях.... неужто раньше этого сделать нельзя было?...

Вячеслав Смагин

Ждали нхловцев, а те не хотят ехать у них планы на КС. мне вся эта ситуация напоминает встречу одноклассников, а не ЧМ. выпили посидели поболтали и разъехались. а остальное гори синим пламенем.

Илхомжан Абдукахаров

Вообще Кузнецов центральный нападающий, а Билялетдинов надеялся на центрофорвардов из НХЛ как-то странно.

Ольга Чернышева

А что Кузнецов изменит? При всём его таланте.

Мстислав Лыкович

Тренер бережет место для НХАэловцев, дозаявка вроде 3 игрока возможна
А вообще Кузнецов еще мало на что способен.

Артём Бузин

Кузнецов не то игрок что может чем то помочь