Алексей

Зацените фото! Стаж-неделя!! ! Только без мата!! ! Пожалуйста!!!

Фотик: Кэнон 600д, 18-135

Анна Романова Ширшова

хорошая цветопередача

Павел Жеребцов

Красиво !
Обрезать бы то, что в правом углу)

Ta
Tatiana

Красиво! только снимай природу рано утром или вечером...

Янина Борисова

горизонт завален.

Женя

еще б тут голую бабенку с сиськами 6 размера и все дебют удался

Александр Котик

ИМХО, очень даже!

Вова Ходяков

нормально, у меня мыльница не хуже снимает...

Борис Борисюк

Для недельного стажа нормально, но кадрирование оставляет желать лучшего. Торчащие из воды сухие палки портят картинку - надо было бы сместиться левее, чтобы на чистой воде видно было отражение облаков и взять вид чуть покрупнее.

Р*
Рушана ************

для дебюта очень даже ничего

Ayax

ляпота!

Татьяна Телегина

Облаков мало.. . и хрень непонятная в воде торчит...

Александра Глухова

А не расскажите где это в российской полосе в начале мая всё такое.... летнее? При стаже в неделю....

Наталья Резаева

Обработано хорошо... Покажи без обработки.... Уверен, оригинал намного отличается, тут влито немерянно в фотографию...

Наташа Томашик

Анатолий! Фотографирование в "лоб" не есть гуд.
Читайте термины "перспектива" и "композиция".