Татьяна Пырерка

Пропадают деньги с зарплатной карточки. ТО 10 грн, то 25

Сбербанк России !!!Что делать? И не только у меня. У многих Коллег !!!

На
Наталья

Начните с получения выписки по Вашему счёту в сбербанке. Смотрите по ней, куда уходят такие деньги.

Алгоритм получения.
1) Приходите в банк.
2) Даёте паспорт операционистке
3) Говорите "мне бы выписку с моего счёта за последние пол года".

Анютка Крошка

а может это комиссия за перевод из другого банка? в Сбербанк обращались?

Ainash

Идти в банк и разбираться.

Олег

может быть подключена какая-то услуга

Alex Korn

Подключите услугу "Мобильный банк". Удобно.