Александр Чупятов

можно ли вернуть не правильно уплаченную госпошлину в ГАИ. если да, то где?

Ваня Власов

Не "вернуть", а перевести с ошибочного счета на нужный. Можно.

Денис Медведев

Можно. Сходи в УВД, узнай где находится отдел финансового обеспечения. Туда придешь, напишешь заявление. Они тебе где-то через 2 недели переведут деньги на банк. книжку.

Imamidin Uulu Alymbek

Я возвращала госпошлину 500 руб. , неверно уплаченную в Министерство юстиции. Узнала, где находится финансовый отдел. Там дали спец. бланк для заявления, в нем указала куда вернуть деньги. Через пару недель деньги поступили на счет.

Екатерина Мельконовицкая

Никак, у меня лишние 500 рублей там лежат. 🙂