Олег Меньтюков

Помогите дуре вернуть свое счастье!

4 года встречались. все было идеально но однажды я поняла что он плохо ко мне относился, решила порвать. Бегал за мной прощения просил подарками задарил ну попробывали еще с ним все опять отлично и он уже относился ко мне идеально но только спустя пол года я поняла что мне этого не нужно и чувства пропали к нему. Предложила расстаться он согласился спокойно я была в шоке что все так спокойно оценит. Спустя неделю я нашла другого врод как то что то нас начинало получаться но он меня бросил через 2 недели же. И только в этот момент я поняла как было тяжело тому с кем вместе 4 года.
я удалила его из ВК сейчас добавилась в скайпе поузнавала как ни личном у него и так далее у него появилась какая то подруга к которой очень ревную он сказал мне что не хочет отношений ни с кем, но его лучший друг сказал мне обратное. Общается он со мной приемлимо, я свою ошибку признаю сделала не подумав ДУРА!!!! Как мне его вернуть теперь?

Екатерина

я тебе уже писал и нефиг тут спрашивать каждый час.

Sa
Sajidam

Ни как, не иппите мозг человеку.. . ваш случай хронический, через пол года опять сбежите.. . потому что то вам не нравится.. . =)))))
Сначала разберите основательно, что вы вообще хотите от этого человека в перспективе и что можете ему дать.. . и сможете ли, вы, в дальнейшем ...не- делать не подумав.

Ел
Елена

Да никак, отдохнуть от этих отношений, сделать вывод, и встречаться с другим парнем.

Alex

Во-первых это ты виновата, так что извиняйся если он тебе еще дорог, он ведь бегал за тобой?

Людмила

Здравствуйте Кристина! Судя по выше изложенному, могу предположить, что парень устал от ваших каприз, и ему нужно время все обдумать и принять правильное решение что делать дальше. Для начала вам стоит извиниться за свои поступки. Скажите так: извини меня пожалуйста, я была не права что так некрасиво с тобой поступила, очень об этом сожалею, но я исправлюсь вот увидишь. Я буду ждать столько времени, сколько понадобится чтобы ты меня простил. Не давите на него, не торопите события, не навязывайтесь ему, пусть обдумает то, что вы сказали. Общаться, общайтесь, но тему отношений не затрагивайте вообще. На будущее, прежде чем принимать такие серьезные решения, все хорошо обдумайте, и взвести, и только потом делайте выводы. Если в чем-то появились сомнения, не слушайте ни кого, лучше спросите у него самого что он скажет. Ведь может получиться так, что вам просто кто-нибудь позавидует, и скажет то, чего на самом деле и нет. Желаю вам успехов во всем.