Лилия

адюльтер ...-это момент из жизни, или аномалмя в семье ...или это точка ...

И.
Иляна!!! ............

точка Бифуркации? Нет, это просто одно неправильное решение, все еще можно продолжить, только необходимо понять и принять и попытаться найти причину в себе...

Максудбек Мамаджонов

это все зависит от характеров-темпераментов ) для кого-то мелочь, для другого - трагедия

Антон Яковлев

Это кратковременное заболевание, которое иногда может перерасти в хроническую
патологию.

Виктория Тырса

просто эпизод