Ольга Быканова

Верующие, расскажите мне, пожалуйста, как вы себя подразделяете --->>>

на НАСТОЯЩИХ и НЕНАСТОЯЩИХ верующих:
http://otvet.mail.ru/comments/answer/413414877/comment/75349424/

Ма
Машка

христианское позёрство конечно явление не редкость, но.. . будем надеяться

Юльчик

- Остановись! Не делай этого!
~ Почему?
- В жизни столько прекрасного ради чего стоит жить!
~ Например? (задумавшись)
- Ну ты вот верующий или атеист?
~ Верующий. .
- О! И я тоже! А ты христианин или еврей?
~ Христианин. .
- О! И я тоже! А ты католик или протестант?
~ Протестант. .
-О! И я тоже! ! А ты приверженец епископальной церкви или баптист?
~ Баптист. .
- Ну и ну!! ! И я тоже! ! А ты баптист церкви Бога нашего или баптист церкви Христовой?
~ Баптист церкви Бога нашего.. .
- Вот те раз! И я тоже!! ! А ты баптист ортодоксальной церкви Бога нашего или реформированной?
~ Реформированной. .
- Ну просто невероятно! Я тоже!! ! А ты баптист реформированной церкви Бога нашего 1879 года или баптист реформированной церкви Бога нашего 1915 года?
~ 1915 года.. .
- Ух ты мерзкий еретик!!!! (сказал первый мужик и столкнул второго вниз).

К2
Кирилл 222

Ну есть особенные верующие, они знают критерии настоящих/ненастоящих. Но есть секрет: если ты похож на кого-то по меркам людским, то это не факт, что тебя также оценят по небесным 🙂

Дмитрий

Нет времени заниматься подразделением.

Денис Лагуткин

Ну вот я, например, ненастоящий.

Rivka Mativetskiy

ты что.. . не выноси им то, что у них вместо мозгов!)) ) Пожалей убогих...

Николай Чуланов

Разделять занятие не достойное. А то что есть верующие которые знают во что верят и те кто не знает, то это так. Но делить их не стоит, так как знания со временем приносит опыт.