Алексей Панфилов

Жалобы на ЖКХ не ослабевают Законодательные иницативы проваливаются одна за другой Власть свирепеет от постоянных неудач

Не дай Господь если Президент сломается и по требованиям своих советников откроет ворота для новой приватизации в сфере ЖКХ могоквартирных домов теперь уже вместе с жильцами Это будет народная драма Крепостное право не ново для России Даёшь новую царскую власть в старых кремлёвских палатах К этому видать идёт всё дело Так?

Алексей Хаперский

Толку то здесь плеваться. Пока не начнем обрезать уши болванам - ничего не изменится. А приведет это к тотальному рабству.

Николай

в воровской стране ждать чего то другого не приходится

Олег Хмелёв

Путин не допустит этого, вон в Мурманске вломили товарищу зарвавшемуся.
А вообще в мире первая статья расходов это ЖКХ, так что удивительного ничего нет.

Станислав Л

А ты порвал рубаху на груди? Посыпал голову пеплом? А без этого заклинания не работают.

Антон Суворов

все в частных руках. этим все сказанно. это мол моё, что хочу, то и творю.

Сергей Евдокимов

всем жильцам дома №3 будет отключен свет, газ, вода. А сами жильцы будут выведены на улицу и расстреляны...