Руслан

Правильно поступил Навальный, открыв сайт жалоб на ЖКХ?

зарабатывает себе сторонников в России. Ведь работа ЖКХ просто отвратительна и дорога.

Станислав

Лучше так, чем ничего не делать

Александра Сахинова

Очередной пиар, паренек биографию делает.

Vladimir Kir'yazev

ну молодец конечно, но лучше было, чтоб эти жалобы еще и рассматривались, а не просто собирались в мусорном ведре

Шахин Мамедов

Что приказали, то и сделал. Вернее оплатили.

Андрей Шкилев

Да он там много чего пооткрывал и всё для жалоб Господу Богу.

Nataly Barysheva

Все могут создать сайт для всяких жалоб. Лишь бы помощь была от этих действий! А именно Навальный - я думаю для пиара - что он сможет сделать с поступившими жалобами. Я думаю просто привлечь жалобщиков на свою сторону.