Арвен

Уже почти сто лет Россия под властью новоявленных самодержцев сколько народу угробили А чего добились? Вернулись в

исходную точку Капитал и нищета Парадоксы истории Выть хочется?

Наташа Разумова

С октября 1917 года и по сей день правят Россией коммунисты и вот результат!

Артём Пышкин

Ну всех нынешних самодержавцев Выбирали Мы все Сами. В 1992 году когда только Ельцин Б. Н пришел во власть были Выборы т. е народу всему тогда дали право выбора В какой системе Мы будем дальше жить. Тогда полдки в магазинах были пустые. везде очереди за всем. Страна буквально развалилась тогда по частям. И тогда Сам нгарод выбрал Капитализм в России. И что вот сейчас плакать тут? Да хоть завойся что поменяется? В сущности ничего. Всё что Мы имеем и как образно живем это Сами Мы и выбрали и всё Сами и создали. а всё дерьмо по пути само и пришло. И так было и Так и всё будет. Не будет Путина придет другой президент всё так же и останется если не будет и хуже чего. Лишь бы войны никакой особенно междуусобной (гражданской) не было. А в сущности Кто раньше ходил без штанов Он и сейчас без Них ходит, а Кто Пил водку с хорошей закуской за 3,62, так тот и за Тысячу пить будет (в хорошем смысле слова)

Nihao Nihao

ну двоечники то все равно - мы. Вот и оставили на второй год учить одни и те же уроки. А то подсказывать с места все молодцы, рядясь в судьи от имени истории, а тут факт на лицо - второгодники!

Валентина Калайгерда

Мне жалко Россию, слёзы, смерть и горе её история...

As
Astralbody

Нищета? Да ты бредишь. В Мухосранске народ на новеньких иномарках раскатывает. За 500 000 рублей. Пенсии у народа гиганские. Вовка всем бабам, которые родили второго, по 400 000 рублей даёт. Бабам рожалым почти 3 года деньги платят. Медицина БЕСПЛАТНАЯ! ! Где такое ещё есть? У меня знакомая в Южной Корее живёт. Там медицина полностью платная. И ОЧЕНЬ дорогая. А мне в Мухосранске ногу бесплатно скрепили. Дал ПОТОМ врачу 5 т. р. Так, просто благодарность. А бабок поломаных он и бесплатно оперирует.