Нтусиk

Что написано на руке?

Татуировки понравились' не могу разобрать надпись, и перевод хотелось бы тоже знать)

Елена Царькова

1. marlow love или Marlous love - Люблю Майло или Любовь (любимая) Майло (Марло)
2. God is still marking on me(all) - перевод нормальный составить не могу, но что-то вроде: Бог всё ещё отмечен (метка) на мне (нас) . Может это что-то вроде, что она человек (они люди) и создана (ны) Богом и в ней (них) есть хорошее и не смотря на жизнь это (метка или что-то вроде этого) сохранилось в ней (них) . Или она (они) , как ангелы или что-то вроде этого отмечены Богом

Сохиб Ашуров

Это напоминалки. На первой: "Купить хлеба", на второй: "Не забыть купить яиц". Покажите кольщику шрифт и он сделает наколку, с текстом, который вы сами захотите.

Наталия Немировская

первая это - marlow love (наверно любит человека по имени Марло) вторую еще покопаюсь

Михаил Фролов

Вторая: "Какое-то слово is still marking on me", возможно, первое слово "gad" - шип.
Перевод: "что-то там всего лишь метка на мне".

Наталья Виноградова

god is still morning on me, дословный перевод- Бог есть ещё утром на меня