Хасаншо Bobojonov

Спонсирование проекта

Здравствуйте.

Давайте представим, что есть компания "А", которая задумала проект посвященный развивающемуся рынку видео игр. Для успешного создания проекта нужны деньги. Для получения денег, нужно найти инвесторов. Допустим, инвестор нашелся. Компания предоставила свои планы, идеи и бла-бла и инвестор согласился вложить свои деньги.

Вопрос: сколько должно пройти времени с момента первых переговоров, до подписания контракта и передачи денег проекту?

Жанна Галькевич

Как вы оговорите с инвестором - столько и пройдет.
Договоритесь, что первый транш через неделю - так и будет.
Договоритесь, что через полгода - значит будет так.. .
Подобные вопросы решаются при взаимодействии, господин Джон Ленон )))))))))

Душа Мега

Это всё обсудите с инвестором.