Мануш Даллакян

Помогите со сном, Кто точно разгадает тому пиарплюс

Мне приснилось.. . Что ко мне приехал один из известных певцов лирического рэпа в гости, мы с ним подружились даже планируем записать совместную песню, я с ним все хочу с фоткаться на память но никак не получается, а и там же на стене висит золотистый такой типа как ковра там написан (Куран я мусульманин) , потом почему то после общения с ним я оказываюсь в далеке где то где я еду на машине и гоню лошадей жеребцов красивых у одного на шее была завязана веревка розового цвета, я за ними все не мог угнаться, потом я встречаю своего должника, он мне возвращает все мои деньги, я во сне прям радостный такой то что встретился с самым известным исполнителем и забрал свой долг у должника, потом правда я смотрюсь в зеркало у меня обросли волосы, и я пытаюсь срезать машинкой но не удачно.. . к чему такой сон объясните я запомнил его подробно только вот описывать это долго а так самые важные моменты...

Вадим Леонтьев

Хороший сон. Деньги будут.. . Много знать, тоже не следует, пусть наяву всё сбудется...