Настя Малыгина

что написать парню. подскажите сложная ситуация..

этот парень знает что я его люблю. я сегодня он мне написал "я люблю тебя" сам говорил что не может влюбиться просто так. мы часто видимся ну просто так и он сказал что бы ему влюбится нужно хотя бы гулять вместе хоть иногда, а мы только переписываемся. ну может при встрече привет привет и все.
что ему написать, я запуталась со всем, боюсь поверить-вдруг шутка, он может просто шутит, но мне не говорит что это шутка.
я не понимаю ( боюсь верить

Cf
Cfif

Да просто отодрать тебя решил, и вся недолга.. . Хочешь, чтобы отодрал - так и пиши. Не хочешь - не пиши.

Наталья Савельева

Любит, но стесняется

Александр

Ответить что его любите. Но так, что если он вас поднимет на смех вы тоже скажете что поддержали его шутку. А так если симпатичен, то женской хитростью выпытайте его планы. Хотя может он ищет мимолетного секса.

Tamirlan T

так и спросите, серьёзно ли он говорит . а потом решайте уже как дальше быть

Кристина Антоникова

Здравствуйте девушка! то что говорит ваш молодой человек глупости. Если человек симпатичен, и уж если влюблен, то он и без всяких прогулок будет любить. Думаю он хочет чтобы вы начали проявлять свой интерес к нему, поэтому себя так ведет, но вы этого не делайте! Пусть отвечает за свои слова. Скажите так: я что-то тебя совсем не понимаю, говоришь мне что любишь, а сам никаких действий не проявляешь. Во-первых, встречи мне не назначаешь. Во-вторых, когда видимся слышу от тебя только привет, как это все понимать? Это что по-твоему проявление любви ко мне? Лично меня такие проявления любви не устраивают. Поэтому хочу определенности. Сейчас можешь не отвечать, подумай, и дай определенный ответ чего ты хочешь. Если все же решишь что любишь меня, и хочешь строить отношения, тогда жду проявления твоих чувств поступками, а непросто словами что ты меня любишь. Но учти, долго я ждать не буду. Думаю после этих слов, парень призадумается. Желаю вам успехов во всем 🙂