Konstantin Popov

как быть если парню любовь в тягость !

вот у меня такая проблема: с парнем уже второй год вместе (знаем друг друга со школы) ...он ещё в школе положил глаз на меня ...но я относилась к нему только как к другу ...но к концу 11 класса всё таки решила дать ему шанс ...и вот уже почти как 2-ва года вместе ...
сейчас уже не те отношения что были тогда ...думала что разлюбил (спрашивала.. . говорит что любит )
но я чувячную что то не так ...
иногда кажется что ему любовь это вовсе ненужна ...вроде сердцем любит, а разумом не осознаёт суть отношений... что девушки необходимо чувствовать и знать что она любима, а то получается как 3-я рука ...есть и есть ...пригодиться ...
порой думаю он был бы и рад разлюбить меня ...но не получается.. . я с ним рядом и ему на сердце спокойно ...стоит мне только отдалиться от него ...он стремится ко мне ...
я не прошу у него ничего ...кроме как человеческого отношения ко мне ...неужели так трудно обнять и сказать (что ты нужна мне )

Елена

Сцуко, социальные сети - ЗЛО. Ну какого хрена ты тут пишешь, пойди и поговори с ним.
А парни потом думают, "от куда у нее столько идиотских мыслей.... " - теперь понятно от куда )))))

Екатерина Сутенкова

так и скажи ему об этом. решите эту проблему вместе. скажи что тебе нужно больше внимания.