Жорж Милославский

Помогите выбрать антивирус? ? Думаю скачать Kaspersky Internet Security ..что скажите? ? Ваши советы?

Халявные ключи покатят?

Леночка Шенина

Каспер сильно комп тормозит. Халявные ключи палит за 2 дня.
Ставь бесплатный Аваст, норм антивирус
http://avast-russia.com/free-antivirus-download.html

Светлана Бай

Если у тебя мощная машина вполне покатит, у меня ноут слабый пользуюсь NOD32 Smart Security тоже неплохой вариант

Ирина Усольцева

а можно бесплатно нортон на 2 месяца все делает

Антон Юмаев

Дело вкуса. Самый лучший антивирус - это нормальная голова и прямые руки.
А в качестве страховки можно поставить любой антивирь.

Юра

пользуйся утилитой System Explorer -это проверка сразу 46 антвирусами с выводом полного отсчёта

Татьяна Брызгунова

Kaspersky Internet Security у меня давно стоит. Качайте!

Альберт Туляков

Года четыре пользуюсь Kaspersky Internet Sequrity, никаких проблем. Лицензия на 2 компа на год стоит кажется 1600, продление 980 р. Недавно поставил на смартфон 150р.

Наталья Никонова

Каждый выбирает своё гуано.