Ирина Игонина

Можно ли Подключив Смартфон к Ноутбуку использовать его как Навигатор ибо в смартфоне GPS и остальные модули имеются...

Можно ли Подключив Смартфон к Ноутбуку использовать его - смартфон как Навигатор ибо в смартфоне есть GPS и остальные модули и по мимо того HSPA, HSUPA, EDGE, 3G

А с Ноутбука как бы отслеживать где ты едешь там к примеру каким то образом по Google Maps или ещё чему то тому подобному... .

И вообще как это можно сделать ?!

P.S.

Ноутбук - HP Pavilion Dv7000er на Windows 7 - Home Edition

Смартфон - Samsung Galaxy S Plus GT-I9001 на Android 2.3.6.
интернет Компьютеры телефон Цифровая техника железо

Так Же на Смартфоне имеется Технологии Bluetooth, Wi-Fi, MobileAP

И на Ноутбуке имеется Wi-Fi, Bluetooth

Святослав Коротков

GPS over BT
версия: 0.8.2 beta
"Данная программа позволяет подключить ваш телефон, как внешний GPS приёмник, который может передавать информацию о спутниках и текущем месторасположении, с помощью BleuTooth, на компьютер.
Это поможет вам работать с такими программами как: SasPlanet, (Google Earth), OziExplorer, 2Gis и другими навигационными приложениями"
выдержка с сайта. еще не пробовал.
да кстати HSPA, HSUPA, EDGE, 3G ...все указывать ненужно было. HSUPA хватило бы. 3G это система подключения к сети . все остальоне технология подлкючения. по порядку в возврастающем порядке EDGE (теоретически до 200 кбс в реале до 80) HSPA (до 3.6 мбс ) HSUPA (ДО 7.2 мбс )

Маруся ******

думаю, что нет. p/s если кто знает отпешитесь. поделитесь так сказать опытом