Александр Старченко

Как смотреть фильмы с расширением .iso?

Фильм весит 37 Гб, поэтому распаковать на диск не получится. какие еще есть варианты? кстати, на вирт. диске не нашел видеофайлов с расширениями типа .mkv или .avi и тому подобное.

на диске 4.7 Гб. Или можной и на жесткий диск сделать?

Ир
Ира

ISO это образ диска. Его можно не распаковывать, а смонтировать на виртуальный привод. например Алкоголем, Неро, Дэймон Тулсом, Ультра ИСО или что там у Вас есть.
Теперь нужно понять, что за формат, и проигрыватель нужный поставить. Попробуйте www.thekmplayer.ru Вроде как он ест вообще ВСЁ!

PS если это DVD или BD формат, то киньте проигрывателю .ifo файл, он сам "разберётся".

PPS "Фильм весит 37 Гб, поэтому распаковать на диск не получится" Это что за диск у Вас? меньше 40 Гигов? ;)) Таких давно в Природе нет ;))
2 ТБ = 3,5 кРуб.

Дмитрий Максимов

скорой всего ето blue ray поробуй скормить WMP

Марина

ультра исо извлеки и смотри

Sex

Тогда скачай фильм другога формата! а больше никак)))

Sergei Studenikin

Пробуй непосредственно в UltraIso открыть

Анастасия Ситникова

Это образ Блю-Рей диска. Есть программа XBMC - она точно открывает без предварительной распаковки. Кстати и читает она практически все форматы, возможно только газеты не понимает..

Галина Кандаева

ISO это не архив, а образ диска. Распаковывать его не надо.

Нина Глушенкова

iso-это образ диска. Тебе надо извлечь с него все файлы и пере кодировать в формат ави. А ещё проще скачать прогу UltraIso.И с её помощью записать этот образ на диск.