Юлия Тимощук

почему когда я запускаю Rayman Raving Rabbids у меня пишет что драйвера устарели?

Установил игру, запускаю и пишет что драйвера видео карты устарели хотя я их обновлял! HELP ME....

Ал
Алексей

Потому что они устарели

Ев
Евгений

Потому, что игра не может реализовать все свои функции на текущей версии драйвера. Обнови и дело с концом.
Кстати, для более полной рекомендации лучше указать ОС, используемую видеокарту и текущую версию драйвера...