Михаил Волков

Как в биосе снять огранечение оперативной памати или как вообще снять ограничение с озу

У меня 3гб озу тратится 2гб и ещё из-за этого комп вырубается

Олеся

Никаких ограничений в BIOS нет. Протестируй память . Может быть планочка одна не работает . А памяти у тебя только на x86 -7, 32 XP, x86 Vista

Галина Смирнова

Вы в этом уверены?
Про какие ограничения вы имеете в виду, я например ничего не поняла что вы хотите от биоса!

Гуля Смирнова

Поменяй на 64 битную винду

Лена Сергеевы

может на матери стоит джамп, который переключает 1-2канальный режимы работы DDR? попробуй планки местами поменять, если станет 1гиг то точно. вобще 2 планки неравнозначной памяти уже не айс...

Анна Галайда

добавь памяти до 4 или 8 гб.... и поставь 64 битную систему...