Елена Коннова

Как избавится от прыщей под челкой

Дело в том, что мне 12 лет, у меня челка, а под челкой маленькие прыщики. Как от них избавится? Мама говорит ходить с открытым лбом, закалывать челку.. . Ну, и мазаться какой-то алюрой утром и вечером. Это же сколько мне надо ей пользоваться? И, даже если прыщи пропадут, я снова буду носить челку, и они наверняка-ка появятся снова. Смысл?

Марина Бухарова

Надо сказать маме, чтобы сводила тебя к дерматологу.
Выпишет лекарство и прыщи пройдут.

Елена Мосина

пока идет переходный период будут и прыщи

Виолетта Молодцова

Используй вместо для протирания лба раз в день хлоргексидина биглюконат. А при длинной и густой челке прищи на лбу будут. Когда мне было столько же лет - тем же страдала. Убрала челку - прыщей стало меньше.

Александр Богнат

протирай лоб спиртом и пальцами не трогай в том районе

Саламат Осмонбаев

У тебя сейчас такой период! Мама тоже права! если летом постоянно носить челку, то у тебя на лбу будет рассадник! умывайся чаще, челку убирай, суши прыщики (например базирон ас 5% )

Валера Панченко

Протирать 2проц салициловым спиртом