Любовь Витушкина

Углеводы. Как кушать много углеводов при этом, чтобы не было запоров?

Виктория Логина

Много углеводов не надо есть.
Всё хорошо вмеру.

Запоры не от углеводов.
Иди к врачу.

Лилия Степанова

Если у вас нет проблем с кишечником - то ешьте больше клетчатки или употребляйте кисломолочные продукты. Запоры не от углеводов, а от неправильного питания, дисбактериоза и нарушения перистальтики кишечника. А много углеводов кушать не стоит - это лишний вес и перегрузка для поджелудочной железы.