Алексей Микус

Можно ли недолечившись флоумизином (не помогает) перейти на трежини (помогал всегда)?

В случае молочницы врач всегда назначал тержинан. В этот раз предоставил на выбор - тержинан или флоумизин. Выбрала второй (курс короче - удобнее) , приняла уже 4 таблетки. Зуд и выделения остались, хотя с тержинаном симптомы уходили от одной таблетки! Я могу сейчас не заканчивать курс флоумизина и перейти сразу на тержинан?

Д!
Дарья !

Да, можете перейти.

Андрей Филонов

Да, я бы изначально придерживалась сразу Тержинана - как говорится, если выигрываешь, не меняй тактику. Не очень люблю экспериментировать, поэтому от молочницы всегда лечусь Тержинаном, на всякий случай, с врачом тоже консультируюсь. Выздоравливайте!