Владимир

Как стать симпатичной? Нужно краситься для этого?? Или модно одеваться?

Ай
Айгуль

Чтобы стать симпатичной, нужно быть умной, доброй, честной и не переедать. А также иметь вкус и меру в одежде, макияже и украшениях.

В общем, пара пустяков.

Надя

А фото где, чтобы мы могли оценить?

Мария

красота идет изнутри. нужно быть доброй и улыбаться.

Ай
Айгуль

Наверняка, нужно ухаживать за собой и следить за собой, и не только за лицом, но и за фигурой. Но это только для внешнего вида - чтобы привлечь к себе внимание.

Ол
Оля

Кому как идет.. . Некоторым косметика не нужна, другие не могут без неё обойтись.
Тут главное не переборщить со штукатуркой.
На счет одежды, думаю стоит одеваться так, как нравится именно тебе, но учитывать модные тенденции - никогда не лишнее.

На счет того, как стать симпатичной - "Самая красивая девушка-это влюблённая девушка". Блеск влюбленных глаз и легкую загадочную играющую улыбку, не заменит никакая красота, даже загримированная.

Ма
Марал

одеваться со вкусом, не копируя подруг. Макияж невульгарный, умеренный, который подчеркивает твои достоинства, а недостатки скрывает. Ну конечно же, главное, - внутренняя красота

Диана

Как мужчина скажу, что наверное нужно, на мой взгляд красиво одетая и намакияженная девушка выглядит красивее)