Евгения Журавлева

что такое каскад с ОС. (электроника)

Константин Попов

Каскад с Обратной Связью позволяет снизить искажения в Усилителе, например, Низкой частоты (ООС) или превратить УНЧ из усилителя в генератор колебаний (ПОС) .
Сам вопрос поставлен неопределённо, расплывчато. Как спросили, так и ответила.

@A
@ Angelochek @

Это каскад, в котором предусмотрена подача сигнала с выхода на вход. Если ОС - обратная связь, конечно.