Ренат Мухаметжанов

Проверьте пожалуйста правописание на английском. Пишу письмо издателям игры GRID 2 🙂

Почему ваша игра GRID 2 в России стоит $25 (800 рублей) , а в Казахстане $50? В нашей стране уровень доходов гораздо ниже чем в России. Пожалуйста, сделайте все возможное, чтобы цена на игру снизилась для Казахстана.

Why is your game GRID 2 in Russia costs $ 25 (800 rubles), and in Kazakhstan, $ 50? In our country, the income level is much lower than in Russia. Please do your best to the price of the game fell to Kazakhstan.

Переведено в гугл-транслейте. Подправьте пожалуйста ошибки, чтобы не стыдно отправлять было.

В общем отправил так, спасибо )

Sen Sen

Всё в норме вроде бы

З. Ы Надеюсь по твоему запросу в России не увеличат цену до 50 $.

Любаня Смульская

Где ты это взял? В стиме цены одни.