Юлия Титова

Какие общие признаки поведения у женщины - которой понравился мужчина , ?(Ситуация на работе- коллеги)

А ха ха ))) Про кофе точно - даже делает мне его ))
Может с такими темпами и в ресторан пригласит ?))

Марина Винокурова

Повышеная суетливость.

Виктория Мусакаева

все люди разные, и поведение у них разное

Анюта Войтова

Постоянные попытки привлечь к себе его внимание, иногда "ухаживание" - предлагается кофе, чай и т. д.

Би
Бика

Оооо, это пучина... ты не поймёшь. Вариантов куча. Например: избегает тебя или наоборот крутится возле тебя под любым предлогом или на твоих глазах флиртует с другим мужчиной ну и т. д. ..

Владимир Птицын

Незачем монстрам знать об этом!
Вот станете человеком - тогда, быть может, и поговорю с Вами о чем-нибудь.... ) Рррр!

Ольга Мацукевич

Простая работа на публику и ничего особенного. Хочешь - считай знаки внимания, как в сказке.