Екатерина Полякова

С-300 продал уже, неужеле так быстро начали сбивать?!

Израильские военные сбили собственный беспилотник
ТЕЛЬ-АВИВ, 12 мая. ВВС израильской армии в ночь на воскресенье намеренно сбили свой собственный беспилотник Heron между Тель-Авивом и Нетанией.

Решение о ликвидации беспилотника было принято после того, как наземный оператор потерял над ним контроль. По другой версии, причиной был сбой в работе двигателя, передает MIGnews.

ЦАХАЛ опасался, что неуправляемый беспилотник может упасть на районы жилой застройки и причинить большой ущерб.

БПЛА упал в Средиземное море на расстоянии примерно пяти километров от берега.

Напомним, в начале мая разбился мини-беспилотник «Небесный всадник» , упавший на землю в районе сектора Газа.

Роберт Роберто

ты думаешь, зря из СССР всех евреев в Израиль выпустили?

Юлия Мухина

ИРАН недавно перехватывал беспилотник США.

Возможно и сейчас иранские хакеры постарались.. .

Таня Гусарова

А причем здесь С-зоо?