Lib For

Что вы заладили со своими С 300?Или самолёты собрались им сбивать?

При помощи израильских локационных систем их можно уничтожить с пл. А у них самих пво какое!

тупей себя не ищите

Людмила Туркина

Преимущество S-300 в том что они мобильны и их очень трудно уничтожить.

Андрей Раев

Дык С300 для того и есть чтобы самолеты сбивать)))

Egor Golubev

Такое впечатление, что С-300 это что-то волшебное.
Эти комплексы можно и уничтожить.

Истеричка

Да можно пару тройку сбить и то хрен его знает! А С300 что бы не говорили прикольная система и получше чем у пиндосов! Все таки не все просрали.. .