Ольга

Нужен рассказ об анапе до завтра.

Дмитрий Сизанов

Анапа - город-курорт в Краснодарском крае России на черноморском побережье. Население - 53,6 тысяч Город Анапа фоточеловек.

Город расположен на Черноморском побережье Кавказа, на высоком северо-восточном берегу Анапской бухты, окружённой отрогами Главного Кавказского хребта, в 160 км к западу от Краснодара, в 52 км к северо-западу от Новороссийска.

Климат средиземноморского типа. Зима мягкая, с неустойчивым снежным покровом. Средняя температура января +1C, иногда морозы достигают -32C (2006). Лето очень тёплое, солнечное, продолжительное. Средняя температура июля +23C. Жару смягчают морские бризы. Осадков около 400 мм в год (дожди) . Анапа — самое солнечное место на Черноморском побережье Кавказа (среднегодовое число пасмурных дней 48). Купальный сезон с 15 мая по 15 октября.

Приморский климатический и бальнеологический (преимущественно детский) курорт всероссийского значения. Длина песчаных пляжей составляет свыше 40 км, галечных — 10 км. Имеется морская пристань, железнодорожная станция и аэропорт.

Александр Shulbert

Песок, песок, кругом песок и в трусах песок. Коленками по дну. И вокруг голые попки малышей, которые писают и какают в море. то совсем детский курорт.

Виктор Витальевич

плоский, невзрачный, серый, кучи песка, глазу зацепиться не за что, жуткий запах цветущего моря.... ну вот всё пожалуй.... больше сказать не чего... эх... думаю лет через десять можно будет написать больше... очень надеюсь...