Фуад Бушуареб

Можно ли улыбаться на фото для заграничного паспорта (аккуратно, с закрытым ртом)?

Екатерина Солопанова

По установленным требованиям к фотографиям на документы, в том числе, на загранпаспорт, выражение лица фотографируемого должно быть нейтральным, без мимики, искажающей черты лица.

Ha
Hakan

... и вообще радоваться при расставании с Родиной не политкорректно и не патриотично. Надо с трудом сдерживать слёзы. Улыбаться и радоваться надо для фото на внутренний паспорт.

Дониер Зияев

лучше нажраться--так таможенник быстрее узнает

Галина Вайнярв

Тем, кого фотографирую, я советую улыбаться глазами! 🙂

Б_
Белла ____

Креативнее язык высунуть

Александр Князев

Можно) Только не очень палевно)
Я и на обычном улыбаюсь так, что ямочку на пол щеки, а на загрант. улыбаюсь чуть меньше, зато голову наклонила чуть влево))

Дмитрий Соколов

можно улыбатся не кто не затрещал

Сергей Бабыкин

То фото какое Вы принесёте им, пойдёт на анкету. А для самого паспорта они сами снимают там сами бесплатно. (Я про десятилетний паспорт)

Музычка Музычка

Можно улыбкой Джоконды.)