Дмитрий Едков

помогите любить наравица девушкам

Каха Coach

Дама любит комплименты,
Говори ж их ей, дурак,
Если истинный джентльмен ты
И себе отнюдь не враг.

Объяви ей восхищенно,
Как она добра, скромна.
Пусть от радости смущенно
Зарумянится она;

Сделай искренне и тонко
Комплимент уму ее;
Похвали ее болонку,
Рыбок, прочее зверье;

Расскажи ей до детали,
Что она надежный друг
(брат, товарищ и так дале) ,
Чтобы разомлела вдруг;

Про коня огонь и избу,
Что с такими, как она,
Путь к победе коммунизма
В пять шагов пройдет страна.

Можно вить из ней канаты,
Если грамотно польстить,
И при этом только надо
Ничего не упустить.

Иван Иванович

Чтобы нравиться девушкам, нужно обладать хорошим чувством юмора.

Евгений

▪ Учись хорошим манерам. В Библии сказано, что любовь «не ведет себя неприлично» (1 Коринфянам 13:5). Хорошие манеры показывают, что ты уважаешь других и становишься зрелой личностью, похожей на Христа. Однако хорошие манеры — это не костюм, который можно надеть, чтобы впечатлить окружающих, а придя домой снять. Спроси себя: «Проявляю ли я хорошие манеры в своей семье? » Если нет, то они будут выглядеть неестественно в общении вне дома. Помни, проницательная девушка поймет, кто ты есть на самом деле, увидев, как ты ведешь себя с родными (Эфесянам 6:1, 2).
Что говорят девушки: «Мне симпатичны молодые люди, которые проявляют хорошие манеры как в мелочах, например открывают тебе дверь, так и в более серьезных вещах, например ведут себя вежливо и предупредительно не только со мной, но и с моими родными» (Тина, 20 лет) .
«Терпеть не могу, когда при первом знакомстве мне задают вопросы типа „Ты с кем-нибудь встречаешься? “ или „Какие у тебя цели? “ Это бестактно» (Катя, 19 лет) .
▪ Соблюдай гигиену. Так ты покажешь, что уважаешь не только других, но и себя самого (Матфея 7:12). А если ты себя уважаешь, то и другим уважать тебя легче. Если же ты не будешь за собой следить, все попытки понравиться девушке пойдут насмарку.
Что говорят девушки: «Однажды мной заинтересовался парень, у которого дурно пахло изо рта. Я просто не могла это переносить» (Келли, 24 года) .
▪ Учись поддерживать разговор. В основе прочных, длительных отношений лежит хорошее общение. Это значит говорить не только о том, что интересно тебе, но и о том, что интересно твоему другу (Филиппийцам 2:3, 4).
Что говорят девушки: «Мне нравится, когда молодой человек непринужденно ведет беседу, помнит о том, что я уже говорила, и задает интересные вопросы» (Кристина, 20 лет) .
«Я заметила, что парней привлекает то, что они видят, а девушек — то, что они слышат» (Лора, 22 года) .
«Подарки — это хорошо. Но если он еще может поддержать разговор, сказать что-то доброе, как-то помочь.. . Вот это класс! » (Эми, 21 год) .
«Я бы хотела поближе познакомиться с парнем, у которого хорошее чувство юмора, но который может говорить о серьезном и при этом быть самим собой» (Келли, 24 года) .
Применяя эти советы, ты можешь стать хорошим другом.

Михаил Interstells

Развивай уверенность в себе!!!! Это самое главное и всё будет.

Екатерина Акимова

ну тут или дано или нет; ) а вобще будь уверенным посоветуйся с друзьями какие нравятся девушкам и все) удачи)

Елена Антипова

Хорошо учись, закончи хороший университет, стань большим человеком и все бабы будут штабелями лежать, а если у тебя будет Американское гражданство - то там вообще от девок отстреливаться будешь...