4Yngyz Tumaev

Я по медкомисии не прошла стоматолога. Как подделать роспиь. Беременность.

Витя Мантиков

И печать тоже подделаете?
По-моему, проще сходить к врачу и поставить печать. Кстати, лечиться при этом вовсе не обязательно. Врач просто напишет, что вы нуждаетесь в санации и шлепнет печать с росписью.

Елена Климова

есть два варианта:
1.сходи к стомтологу, пускай все запишет, что найдет, но скажи, что лечить сейчс ничего не будешь, только после родов-это твое право
2.просто не проходи и все. неужели ты думаешь, что тебя из-за этого не допустят рожать.
У меня было три беременности, поступала по этим вариантам, ничего, все три раза до родов допущена, все ок.

Марина Тулина

Не понимаю, зачем подделывать подпись врача, не легче ли сходить к нему? Может, что полечить надо

Ирина Морозли

что никак от школы не отвыкнешь?

Анечка Предель

А это что, не прошли медкомиссию - к родам не допустят?

Зверева Елена

а зачем тебе медкомиссия? в армию собираешься?

Ек
Екатерина

я даже не пошла и сразу об этом сказала врачу. дали обменку и так. я не собираюсь беременная лечить зубы. это единств моя проблема со здоровьем и мое дело

Oleg Burkevich

Мне сказали, что можно пойти к любому стоматологу у которого есть печать

Olga Baranowa

хватит троллить, вы не можете НЕ ПРОЙТИ, врач пишет например "нуждается в лечении" и ставит в любом случае роспись и печать...

Азиз Азизи

да никак, типа на роды не пустят что ли?)))))))))

Артем Бoчков

Мне при беременности надо было заменить пару пломб, это и записал стоматолог в корешке и поставил печать и подпись. А буду ли я лечить их при беременности, никого не интересует! У нас единицы ходят у которых рот в полном порядке!

Принцесса Ночь

ну и что, ))) вас же не заставят из-за этого аборт делать, просто дополнительно кальций пропишут или еще что

Новикова Ирина

Я прекрасно обошлась без визита к зубнику - итак зубов мало, ещё остатки портить - ну пожурит и отпустит, а может и не заметит.
Если что тяните время до большого срока, а потом скажите: "не могу к ЭТОМУ врачу - выкидыш от стресса будет"
С роддомом тоже никаких проблем не возникло - вообще не смотрели.

Катюня Андержанова

никак, там штамп должен быть
Сходите в любую платную стоматологию, там за 100 рублей вам всё проставят.