Беременность и роды

Я по медкомисии не прошла стоматолога. Как подделать роспиь. Беременность.

И печать тоже подделаете?
По-моему, проще сходить к врачу и поставить печать. Кстати, лечиться при этом вовсе не обязательно. Врач просто напишет, что вы нуждаетесь в санации и шлепнет печать с росписью.
Елена Полевик
Лучший ответ
Не понимаю, зачем подделывать подпись врача, не легче ли сходить к нему? Может, что полечить надо
Ольга Шибеко
а зачем тебе медкомиссия? в армию собираешься?
А это что, не прошли медкомиссию - к родам не допустят?
Людмилка
да никак, типа на роды не пустят что ли?)))))))))
Mariа Saurbaeva
никак, там штамп должен быть
Сходите в любую платную стоматологию, там за 100 рублей вам всё проставят.
что никак от школы не отвыкнешь?
Алёна Зубова
лечи зубы
хватит троллить, вы не можете НЕ ПРОЙТИ, врач пишет например "нуждается в лечении" и ставит в любом случае роспись и печать...
Оля Боброва
ну и что, ))) вас же не заставят из-за этого аборт делать, просто дополнительно кальций пропишут или еще что
Sabina Zhamantaeva
Мне при беременности надо было заменить пару пломб, это и записал стоматолог в корешке и поставил печать и подпись. А буду ли я лечить их при беременности, никого не интересует! У нас единицы ходят у которых рот в полном порядке!
Я прекрасно обошлась без визита к зубнику - итак зубов мало, ещё остатки портить - ну пожурит и отпустит, а может и не заметит.
Если что тяните время до большого срока, а потом скажите: "не могу к ЭТОМУ врачу - выкидыш от стресса будет"
С роддомом тоже никаких проблем не возникло - вообще не смотрели.
Olya Sergeeva
я даже не пошла и сразу об этом сказала врачу. дали обменку и так. я не собираюсь беременная лечить зубы. это единств моя проблема со здоровьем и мое дело
есть два варианта:
1.сходи к стомтологу, пускай все запишет, что найдет, но скажи, что лечить сейчс ничего не будешь, только после родов-это твое право
2.просто не проходи и все. неужели ты думаешь, что тебя из-за этого не допустят рожать.
У меня было три беременности, поступала по этим вариантам, ничего, все три раза до родов допущена, все ок.
Sarsembaeva E.e
Мне сказали, что можно пойти к любому стоматологу у которого есть печать